Какие банки сотрудничают с Русфинанс банк

Кредит наличными в банке Русфинанс

Банк Русфинанс предоставляет на рынке банковских услуг весь перечень кредитных предложений для физических лиц, организаций и граждан с самостоятельной занятостью. На рынке банковских услуг организация предлагает свое сотрудничество на протяжение уже не первого десятилетия. За это время из дочерней компании группы Сосьете Женерале банк превратился в ведущего кредитора по целой группе кредитных услуг. Автокредитование, кредит на потребительские нужды, целевой кредит являются первыми в линейке предложений. Как и другие банки, Русфинанс банк также ориентируется на узкие направления кредитных предложений.
Клиенты банка Русфинанс вместе с кредитным договором получают полный пакет по обслуживанию кредитного договора. Удаленный доступ к личному кабинету, мобильное приложение на смартфон, дистанционное обслуживание, обслуживание в офисах и точках продаж доступно всем клиентам Русфинанс. Вместе с обслуживанием клиент получает сервисный набор в виде банкоматов и терминалов. Такой же набор предлагают и другие банки. Русфинанс банк предлагает дополнительно использовать для расчетно-кассового обслуживания банкоматы и терминалы своих партнеров. В таких терминалах и банкоматах можно снимать деньги, производить наличные и безналичные переводы, совершать другие операции без дополнительной оплаты процентов.

русфинанс

Официальными партнерами банка Русфинанс являются ряд российских банков, где можно снимать деньги и совершать операции клиентам банка без снятия дополнительной комиссии. Партнеры банка Русфинанс.
1. Росбанк (группа компаний Сосьете Женерале)
2. ДельтаКредит (группа компаний Сосьете Женерале)
3. Банк ВТБ
4. Банк Альфа банк
5. Банк Райффайзен
6. Россельхоз банк
7. УралСиб банк
8. Банк Ак Барс

Два банка из группы компаний Сосьете Женерале считаются родственными банку Русфинанс. У данной группы банков один владелец и одна система обслуживания клиентов. Среди крупных партнеров можно выделить Альфа банк и банк ВТБ. Удобное расположение банкоматов и терминалов банков-партнеров дает возможность совершать операции клиентам наиболее быстро и оперативно. Подобную схему партнерского взаимодействия используют многие банки. Русфинанс банк вполне смог обеспечить своих клиентов качественными и доступными терминалами и банкоматами.
Помимо предоставления инфраструктуры в виде терминалов и банкоматов, банки-партнеры Русфинанс предлагают своим клиентам совершать различные финансовые операции без снятия дополнительной комиссии. В представленных банках можно производить ряд операций по переводу, зачислению, снятию наличных и безналичных средств. Партнерство обеспечивает сотрудничество между банковскими структурами и позволяет расширять сервисный набор для клиентов банка.