Партнеры банка Росбанк. Где снять деньги без комиссии?

Банк Росбанк имеет развитую сеть терминалов и банкоматов по России. В городах с населением свыше 100 тысяч человек обязательно присутствует точка с терминалом или банкоматом для снятия наличных, проведения перевода денежных средств, осуществления операций с безналичным расчетом. По стране количество собственных точек, где клиент банка Росбанк и всей группы Сосьете Женерале может снимать деньги без комиссии, достигает 5000 единиц. Для обеспечения доступности операции по снятию денег с банковской карточки банка Росбанк, клиентам банка предложена возможность осуществления финансовых операций в банкоматах банков партнеров.

На данный момент банк Росбанк заключил партнерские договора на обслуживание с 8 крупными банками страны.

Партнер банк Открытие

.

Банк занимает ведущие позиции в банковском секторе по объему выдаваемых кредитных карт и совершению операций для юридических лиц. Клиенты банка Росбанк могут снимать деньги в банкоматах банка Открытие без комиссии. Лимитов на снятие не установлено. За один раз можно снять не более, чем 200 тысяч рублей.

Партнер банк Совкомбанк

.

 Основным направлением банковской деятельности банка Совкомбанк считается выдача потребительских кредитов и кредитных карт. За последние несколько лет банк опередил несколько десятков банковских структур по развитию своей инфраструктуры. Для клиентов банка Росбанк имеется возможность снять наличные в банкоматах Совкомбанк без комиссии. Лимитов на снятие не установлено. Максимально за один раз можно снять не более 40 купюр.

Партнеры банка Росбанк. Где снять деньги без комиссии

Партнер банк ВТБ

.

Крупнейший банк страны. Входит в первую десятков банков по объемам выданных кредитов населению. Официальный партнер банка Росбанк. Снять деньги в терминалах и банкоматах банка ВТБ клиенту Росбанк можно с комиссией. Действует правило на комиссию 1% от суммы снятых наличных, но не менее 300 рублей за одну операцию. Лимит на снятие наличных не установлен. Максимальная сумма снятия наличных за одну операцию максимум 200 тысяч рублей.

Партнер банк Ак Барс

.

Региональный банк республики Татарстан за много лет своего существования перешедший в разряд федерального банка установил партнерские отношения с банком Росбанк несколько лет назад. На текущий момент клиент банка Росбанк может снять наличные в банкоматах и терминалах банка Ак Барс без комиссии. Лимит на снятие наличных в точках банка Ак Барс также не установлен.

Партнеры банка Росбанк. Где снять деньги без комиссии

Партнер банк Газпромбанк

.

Активно развивающийся банк Газпромбанк представлен своими филиалами и точками обслуживания в любом городе страны с населением свыше 50 тысяч человек. Банк является официальным партнером банка Росбанк. Клиенты банка Росбанк могут снимать наличные в банкоматах Газпромбанка без комиссии. Лимит на снятие ограничен только максимальным количеством купюр. Снять с карточки Росбанк в банкоматах банка Газпромбанк можно не более 40 купюр за один раз.

Партнер банк Россельхоз

.

Банк входит в первую пятерку банков страны по объему выдачи ипотечных займов населению. Основной сферой деятельности банка считается ипотечное кредитование и кредитование агропромышленного комплекса страны. Партнер банка Росбанк. Клиенты банка Росбанк могут снять наличные в банкоматах Россельхозбанка без комиссии. На снятие наличных денег не распространяется лимит.

Партнер банк Райффайзен

.

Один из немногих банков с деятельностью на территории России с первичным капиталом зарубежного банка. Банк с австрийскими корнями активно продвигает на рынке услуги по кредитованию в форме банковских карт. С банков Росбанк имеет старые, партнерские отношения. Снять наличные в банкоматах и терминалах банка Райффайзен клиенты банка Росбанк могут со своих дебетовых карт без дополнительной комиссии. Лимит на снятие наличных ограничен максимальной суммой 200 тысяч рублей за одну операцию.

Партнер Альфа-Банк

.

Банк входит в первую десятку самых крупных банков страны. В последнее время основным направлением развития банка является выдача кредитных и дебетовых карт Альфа-Банк. Банк Росбанк подписал партнерский договор с Альфа-Банком пару лет назад. Клиенты банка Росбанк, благодаря партнерскому соглашению, могут снимать наличные в банкоматах Альфа-Банк без комиссии. Лимита на снятие наличных в банкоматах Альфа-Банк с карточки Росбанк не предусмотрено.

Можно подвести итог, что снять наличные без комиссии можно в банкоматах 7 крупных банков страны. С банкоматами и терминалами банков партнеров Росбанк клиент банка может воспользоваться услугами банковского обслуживания в любом городе с населением свыше 10 тысяч человек. Снять деньги без комиссии в банкоматах и терминалах банков партнеров можно как с карточки банка Росбанк, так и банка Русфинанс.