Как зайти в личный кабинет банка Русфинанс по номеру телефона

Кредит наличными в банке Русфинанс
Все крупные банковские структуры в стране стремятся обеспечить комфортные условия сервисного обслуживания для своих клиентов. Самым главным инструментом обслуживания в любом банке считается личный кабинет клиента. Личный кабинет банка Русфинанс называется «Инфо-Банк». Доступ к личному кабинету предоставляется каждому клиенту банка Русфинанс после оформления договорных отношений с банком. Не важно какой договор был оформлен, личный кабинет будет доступен любому клиенту с желанием отслеживать и контролировать свои начисления и поступления по кредитному договору. После получения договора на руки, необходимо пройти несложную процедуру регистрации.

Заходим через компьютер на сайт личного кабинета банка Русфинанс «Инфо-Банк» по адресу https://infobank.rusfinance.ru/ICA/login.jsp . Перед началом пользования необходимо пройти процедуру регистрации. Справа выбираем пункт «Создать пользователя Инфо-Банка». В окне вводим номер договора без букв, свою дату рождения, придуманный логин и символы с картинки для обеспечения собственной безопасности. На этапе регистрации в личном кабинете банка Русфинанс необходимо быть особенно внимательным. Придуманный логин для входа в личный кабинет, будет являться постоянным для дальнейшего входа. Банк Русфинанс позволяет придумать себе логин или использовать номер телефона или другой запоминающийся набор символов.
Банк Русфинанс для удобства своих клиентов дает возможность использовать в качестве логина свой номер телефона. Для входа в личный кабинет по номеру телефона необходимо в поле «логин» вписать свой номер телефона без использования дополнительных символов, внеся только цифры. При первом заходе в личный кабинет «Инфо-банк» следует написать свой логин и указать пароль. Пароль приходит на привязанный номер телефона после прохождения процедуры регистрации. При первом входе в личный кабинет по номеру договора банка Русфинанс потребуется принять условия пользовательского соглашения.

банк русфинанс

Использовать свой номер телефона для входа в личный кабинет банка Русфинанс очень удобно. Пользоваться системой «Инфо-Банк» можно как с компьютера, так и с телефона. Номер телефона всегда можно посмотреть в бумагах, со временем номер телефона можно выучить, при необходимости узнать свой номер телефона будет гораздо проще, чем восстановить и создать новый логин. Как правило свой номер телефона люди знают наизусть или могут воспользоваться бесплатными сервисами своего провайдера для напоминания. Проблемы с входом в личный кабинет по номеру телефона может быть в нескольких случаях. Чаще всего подобные проблемы возникают по вине самого клиента.
Стоит помнить, что договор клиента банка Русфинанс может состоять из букв и цифр. При регистрации в личном кабинете номер телефона вводится без учета букв и дополнительных символов. Логин можно записать с буквами. Лучше всего будет вводить номер договора в качестве логина в личном кабинете без букв. Номер договора можно вводить действительно неправильно. Ошибаться с цифрами, вводить данные заглавным шрифтом. Можно взять договор в бумажном фиде и буквально перепроверить каждый вводимый символ. Вход в личный кабинет по номеру договора очень удобная функция для клиента. В отличие от многих других банков, где логин выдается клиенту по умолчанию, банк Русфинанс позволяет использовать номер телефона для логина или придумать логин самостоятельно.