Кредит наличными в банке Русфинанс. Оформить онлайн

Кредит наличными в банке Русфинанс

Банк Русфинанс в группе компаний Сосьете Женераль предлагает для физических лиц оформление различных линеек банковских кредитов. Кредит на целевые покупки, кредит на приобретение автомобиля, кредит наличными, ипотека считаются приоритетными в списке кредитов для населения. Основными преимуществами кредита в банке Русфинанс считаются

Кредит онлайн

1. Высокая планка кредитной линейки. Оформить кредит наличными в банке Русфинанс можно от нескольких десятков тысяч до сотен тысяч рублей.
2. Стандартный набор документов для оформления. Банк потребует от потенциального клиента при оформлении заявки на кредит документы, удостоверяющие личность и подтверждающие платежеспособность.
3. Высокий процент одобрения. По статистике последних лет в банке Русфинанс процент одобрения кредита наличными выше на 30%, чем в других банках.
4. Удобный сервис для заемщиков. Заемщики могут полностью отслеживать историю по своему кредиту с помощью онлайн приложений, доступной технической поддержки и в офисах банка.
5. Удобные способы погашения кредита наличными. Заемщики могут оплачивать кредит в банкоматах самого банка Русфинанс, во всех банкоматах и офисах всего семейства Сосьете Женерале и во множестве банков партнеров.

Отличительной особенностью получения кредита наличными в банке Русфинанс является безопасный перевод средств на расчетный счет заемщика и контакт с представителями банка только в момент оформления заявки. Потенциальный заемщик предоставляет необходимый пакет документов и ожидает рассмотрения заявки. После одобрения заявки на кредит наличными, деньги поступают на открытый при первом посещении расчетный счет.

Оформить кредит наличными в банке Русфинанс возможно после заполнения документов в офисе банка. На получение кредита наличными в банке Русфинанс посещение офиса обязательно. При себе необходимо иметь паспорт, справку о доходах и второй документ гражданина страны. Процесс оформления заявки длится не более 20 минут. Рассмотрение заявки на получение кредита наличными длится не более одного часа. Потенциальный заемщик может сразу покинуть расположение офиса банка Русфинанс. По результатам рассмотрения заявки он будет уведомлен по оставленному телефону.

кредит онлайн

Подать заявку на получение кредита наличными в банке Русфинанс можно и в режиме онлайн. Такая заявка оставляется через различные партнерские сети, на сайте или в офисе сторонних организаций. Процедура ничем не отличается от заполнения заявки в самом офисе банка Русфинанс. Потенциальный заемщик оставляет заявку на получение кредита и ждет результатов рассмотрения. Партнерские ресурсы по результатам рассмотрения незамедлительно оповестят об этом заемщика.

Подавать заявку на получение кредита наличными в банке Русфинанс через онлайн ресурсы удобно и выгодно по нескольким причинам. Не надо искать офис банка и тратить время на дорогу. Не надо подстраиваться под режим работы банка. Процент одобрения по такой заявке гораздо выше, чем при обращении в офис банка. Банк Русфинанс имеет отдельные договорные отношения со своими партнерами. С помощью мотивирующих программ банк предлагает своим партнерам дополнительный заработок и существенно смягчает требования к потенциальным заемщикам, подавшим заявку через партнеров.