В банкоматах Русфинанс отключена возможность вносить платежи наличными. Где вносить платежи по кредиту?

Кредит наличными в банке Русфинанс

Банк Русфинанс предоставил для своих клиентов возможность вносить платежи по действующим кредитным обязательствам любым удобным образом. По настоящее время клиенты банка могут вносить оплату с помощью онлайн приложения, на сайте банка Русфинанс, через терминалы и банкоматы, на сайтах партнерах банка, с помощью внесения средств в офисе банка. Доступны клиентам банка Русфинанс и способы безналичного внесения средств. Популярность внесения платежей с помощью наличных средств падает с каждым годом. По оценкам финансистов из банка Русфинанс через пару лет процент наличной оплаты по кредитным обязательствам достигнет отметки 7-9%.

В связи с уменьшением запроса на внесение денежных средств через банкоматы и терминалы банка Русфинанс, руководством коммерческого учреждения было принято решение убрать такую возможность в собственных банкоматах. С февраля 2020 года внести оплату по кредиту через терминал банка Русфинанс будет нельзя. Своим клиентам с привычкой вносить оплату наличными через терминалы и банкоматы банк предложил с февраля 2020 года производить оплату в банкоматах и терминалах банка Росбанк. Банк Росбанк возглавляет содружество банков одной семьи Сосьете Женерале. Помимо банка Русфинанс в содружество входит Дельта банк.

Банкомат Русфинанс

Для клиентов банка Русфинанс подобные изменения должны повлечь только положительные моменты. Банкоматы и терминалы банка Росбанк насчитывается гораздо больше, чем банкоматов и терминалов банка Русфинанс. В некоторых городах терминалы и банкоматы банка Росбанк входят в первую десятку по количеству среди остальных платежных терминалов. На сайте головного банка располагается удобная навигация для поиска банкоматов и терминалов. Необходимо перейти по ссылке https://www.rosbank.ru/bankomaty/. Вбить название своего города и найти самый удобный банкомат. На карте терминалов и банкоматов банка Росбанк можно нажать на интересующий банкомат и посмотреть информацию. Обращаться стоит к тому банкомату, где есть опция внесения наличных средств.