Банки партнеры Русфинанс банка

Основной сферой деятельности банк Русфинанс заявляет кредитование физических лиц. Самыми популярными направлениями в кредитовании у банка считаются кредиты на целевые нужды, потребительские кредиты и автокредиты. Последний вид кредитования выходит на первое место по окупаемости и чистой прибыли по результатам финансовых оценок деятельности.
Для своих клиентов банк предлагает оформление кредитных карт и карт с дебетовой задолженностью для совершения финансовых операций. Клиенты банка Русфинанс могут оплачивать услуги и покупки кредитной картой, совершать денежные переводы и снимать денежные средства в наличной форме для личного пользования. Вместе с доступностью оформления кредитов, клиенты банка Русфинанс сталкиваются с трудностями снятия денежных средств в банкоматах.
Русфинанс банк считается дочерним предприятием банка Росбанк и входит в семью банковской системы Societe Generale. Выбрав общий курс кредитования населения, банк озаботился обслуживанием своих кредиторов. Техническое обслуживание для осуществления финансовых операций с наличными оставляет желать лучшего. Даже в столице страны общее количество банкоматов с трудом достигает 9 штук. В регионах банкоматы банка Русфинанс найти праткически невозможно.

Адреса офисов и банкоматов банка Русфинанс в Москве

На помощь в данной ситуации приходит партнерство банка Русфинанс с другими банковскими структурами. Несколько банков, по финансовой договоренности, обеспечивают проведение операций с кредитными карточками без комиссий в своих банкоматах. На текущий момент клиент банка Русфинанс может снять наличные без комисии и произвести иные операции без дополнительных затрат в банкоматах банков следующих партнеров.

1. В банкоматах главного банка Росбанк
2. В банкоматах банка Альфа банк
3. В банкоматах банка ВТБ и ВТБ24
4. В банкоматах банка Россельхозбанк
5. В банкоматах банка Райффайзен
6. В банкоматах банка Газпромбанк
7. В банкоматах еще одной «дочки» Росбанка банке Дельта

 В большинстве случаев клиент банка Русфинанс может только снять и внести наличные средства на карточный счет без комиссии в банкоматах банков партнеров. Осуществить досрочное погашение кредита, оплатить автокредит, сменить пин код и произвести иные операции в данных банкоматах невозможно. Важной особенностью является возможность снять деньги с карты банка Русфинанс за границей в любом банкомате системы банков Societe Generale.