Как оформить кредитную карту Русфинанс на 120 дней?

Кредит наличными в банке Русфинанс

Банк Русфинанс в группе компаний Сосьете Женерале предлагает для своих действующих клиентов всю линейку кредитных предложений. Среди самых популярных предложений особенно выделяется предложение кредитной карты. В банке Русфинанс имеется предложение для своих клиентов по оформлению кредитной карты с возобновляемым лимитом до 150 тысяч рублей и льготным периодом кредитования без выплаты процентов в 90 дней. Подобное предложение существует у банка несколько лет и пользуется спросом как у действующих, так и у потенциальных клиентов.
Новинкой на рынке кредитов стала новая кредитная карта от группы компаний Сосьете Женерале с льготным периодом в 120 дней. Официально оформлением карты для заемщиков считается банк Росбанк. Банк Русфинанс лишь косвенно участвует в процессе обработки заявок.

Карта Русфинанс

Основные преимуществами новой кредитной карты

1. Возможность оформления в режиме онлайн
2. 120 дней льготного периода
3. Кредитный лимит до 1 миллиона
4. Возможность снимать наличные без комиссий во всех банкоматах группы Сосьете Женерале без комиссии.
5. Отсутствие оплаты за обслуживание карты при соблюдении условий ежемесячных трат.
6. Возможность совершения денежных переводов.
7. Возможность использования кредитной карты как обычной, дебетовой.
Оформить кредитную карту можно
1. В режиме онлайн на официальном сайте банка Росбанк, перейдя по ссылке https://store.rosbank.ru/short-app/?appChannel=WS&mpCode=NCC&productCode=NCCS0D002A&...
2. По номеру горячей линии банка Росбанк 8-800-200-54-34
3. Через представителей партнеров банка
4. В офисе банка Русфинанс

банк, русфинанс

 Проверять информацию по статусу заявки при оформлении кредитной карты Русфинанс 120 дней, проверять баланс кредитной карты и совершать операции по карте можно через мобильное приложение Росбанк Онлайн. Для клиентов банка доступна круглосуточная поддержка по номеру телефона 8-800-200-54-34 или по московскому аналогу 8-495-789-88-77.

 Кредитная карта с льготным периодом в 120 дней имеет свои преимущества и недостатки, как и любой финансовый продукт. Основным недостатком считается повышенная процентная ставка. В среднем процентная ставка по кредитной карте #120ПодНоль составляет 21% годовых. Подобная повышенная ставка компенсируется удобством обслуживания и сниженными запросами к потенциальному заемщику.
Оформить карту от Русфинанс банка и группы компаний Сосьете Женерале можно любому совершеннолетнему лицу с официальным местом работы при предъявлении паспорта гражданина страны. При запросе до 100 тысяч рублей кредитного лимита банк не запрашивает других документов. При запросе от 100 тысяч рублей и выше может потребоваться второй документ, удостоверяющий личность гражданина.