Как отсрочить первый платеж по автокредиту в банке Русфинанс?

Как отсрочить первый платеж по автокредиту в банке Русфинанс

Оформление автокредита всегда связано с дополнительными растратами для будущего автовладельца. После покупки и оформления автомобиля обязательно необходимо оформить страховку на новое имущество, прикупить дополнительное оборудование, приобрести комплект сезонной резины, потратится на заправку автомобиля. Ряд затрат можно включить в окончательную стоимость автокредита. Остальные придется выплачивать самостоятельно. Автовладельцам для снижения финансовой нагрузки при оформлении автокредита и последующего расчета по автокредиту банк Русфинанс ввел новую услугу под названием «Удачное начало».

 Суть услуги «Удачное начало» заключается в отсрочке первого платежа по автокредиту на 60 дней. Будущий автовладелец может обратиться в любой салон по продаже автомобилей с целью оформления автокредита от банка Русфинанс. При оформлении документов необходимо сообщить о желании подключится к данной услуге. Сотрудник банка на месте проверит возможность подключения и сообщит итоговый результат. На текущий момент подключить услугу «Удачное начало» для отсрочки первого платежа по автокредиту от банка Русфинанс необходимо
1. Приобретать автомобиль марки KIA
2. Оформить автокредит сроком от 12 до 36 месяцев
3. Сообщить о желании получить отсрочку по первому платежу в рамках услуги «Удачное начало»

Как отсрочить первый платеж по автокредиту в банке Русфинанс

 Подключение услуги «Удачное начало» никак не влияет на процентную ставку по автокредиту и предоставляется бесплатно. Первая оплата по автокредиту при получении отсрочки будет произведена ровно через 2 месяца. Для примера, при оформлении автокредита 05 мая и получении отсрочки, первый платеж необходимо будет внести только 05 июля.

 Программа отсрочки платежа для автокредита постоянно пополняется банком Русфинанс новыми марками автомобилей. Периодически в программе участвуют даже автомобили сегмента премиум. При покупке автомобиля в кредит необходимо уточнить у консультанта банка на месте подходит ли приобретение вашего автомобиля под программу отсрочки платежа. Автомобили марки KIA участвуют в программе с момента появления и на текущей, постоянной основе.