Бесплатный номер горячей линии Русфинансбанк

Для удобства своих клиентов и получения обратной связи, запросов и уточения информации Русфинансбанк предоставляет несколько способов связи. Самым популярным для клиентов банка был и остается телефон горячей линии банка. Заемщики и клиенты банка могут воспользоваться бесплатной горячей линией банка по номеру 8-800-700-27-27. По данному номеру получить информацию могут клиенты, имеющие действующие клиенты банка с оформленным кредитом и владельцы кредитных карт. Узнать по бесплатному номеру горячей линии банка Русфинансбанк можно следующую информацию
- сумму задолженности по действующему кредиту или кредитной карте
- следующую сумму оплаты по кредитному договору или по кредитной карте
- способы оплаты по кредиту или кредитной карте
- заблокировать кредитную карту
- узнать последние операции по кредитной карте
- оставить заявку на досрочное погашение по кредиту
- узнать другую информацию по действующему кредиту или кредитной карте

 Для остальных клиентов банка Русфинансбанк существует горячая линия для прямой связи с представителями банка по телефону 495-926-7007. При звонке на данный номер телефона будет взыматься плата только по тарифу звонков в московском направлении. Отсутствие бесплатного номера горячей линии для клиентов банка по вопросам не кредитного характера объясняется наличием других бесплатных каналов связи. Клиенты банка могут получить консультацию у онлайн консультанта на официальном сайте банка Русфинансбанк. Официальная страница банка Русфинансбанк с прямыми контактами https://www.rusfinancebank.ru/ru/contacts.html. Получить консультацию можно на официальной странице банка Русфинансбанк в социальной сети вконтакте https://vk.com/rusfinancebank .

 Получить консультацию по продуктам и услугам банка можно, написав письмо в электронном виде. Форма обратного электронного письма находится на странице официального сайта банка https://www.rusfinancebank.ru/ru/feedback.html. Для ряда регионов России банк предоставляет номера горячей линии с региональными номерами. Получить практически полную информацию о продуктах и услугах банка можно в городских офисах и у представителей банка по месту выдачи кредитов.
Номера региональных представительств банка Русфинанс
Региональные номера горячей линии Русфинанс