По каким банковским реквизитам Росбанка можно оплатить автокредит Русфинанс?

Клиенты банка Русфинанс могли оплачивать автокредит, зная только свой номер договора. Оплата автокредита была доступна как на сайте банка, так в офисе, через партнеров банка Русфинанс, через сервисы сторонних банков. Для ряда категорий клиентов была открыта возможность прямого перевода средств по банковским реквизитам Русфинанс. Юридический адрес банка Русфинанс был закреплен за филиалом в городе Самара. На самарские реквизиты банка была возможность сделать прямой перевод средств для полного или частичного погашения задолженности по автокредиту. Подобный способ оплаты автокредита хоть и не пользовался повышенной популярностью, но достигал 5-7% при выборе вариантов внесения средств для закрытия текущего обязательства перед банком.

 По каким банковским реквизитам Росбанка можно оплатить автокредит Русфинанс

С 2020 года начался постепенный переход банка Русфинанс в общую структуру банка Росбанк. Группа компаний Сосьете Женерале постаралась максимально смягчить процесс перехода из одного структурного подразделения в другое. Для оплаты кредитных обязательств были оставлены практически все способы внесения денежных средств без изменений. До 1 марта 2021 года клиенты банка Русфинанс могли поплнять кредитный счет ровно по тем реквизитам, что и до перехода в банк Росбанк. С 1 марта реквизиты стали меняться. С 1 июня такой способ оплаты, как оплата по банковским реквизитам, была полностью изменена. С лета 2021 года внести оплату по автокредиту возможно только по новым, банковским реквизитам банка Росбанк. Все прежние реквизиты банка Русфинанс потеряли свою актуальность.
 

Новые реквизиты банка Росбанк, необходимые для внесения оплаты по автокредиту

.

Банк получатель – Филиал Росбанк Авто ПАО Росбанк
ИНН – 7730060164
БИК – 044525454
Корреспондентский счет – 30101810445250000454 в Главном управлении Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу г.Москва

 Указанные реквизиты банка Росбанк можно использовать для оплаты автокредита, расчета по кредитным картам, для оплаты по ипотечным обязательствам перед банком Русфинанс, для перечисления денежных средств юридическими лицами. С 1 июня 2021 года только по новым реквизитам можно произвести оплату клиентам банка Русфинанс. Остаются без изменения способы оплаты по кредитам через офис банка Росбанк, с помощью партнеров банка, через терминалы и банкоматы банка Росбанк. Добавляются новые способы оплаты по кредиту. Банк Росбанк дает возможность использовать собственное мобильное приложение для оплаты по кредитным обязательствам банка Русфинанс, вносить оплату на официальном сайте банка Росбанк, остается возможность вносить оплату по старому номеру договора банка Русфинанс.

По каким банковским реквизитам Росбанка можно оплатить автокредит Русфинанс 

Вместе с изменением реквизитов для оплаты автокредита клиентами банка Русфинанс, последовал ряд изменений в процедурах обслуживания и порядке предоставления информации. Клиенты банка Русфинанс полностью переведены на обслуживание банком Росбанк. Получить информацию можно только в офисе банка Росбанк, проконсультироваться по телефону горячей линии Росбанк. Более развитая инфраструктура обслуживания банка Росбанк только улучшила качество предоставляемых услуг перед клиентами Русфинанс. По общей оценке клиентов Русфинанс, переход в Росбанк положительно отразился на увеличении качества банковского обслуживания.