Русфинанс банк. Екатеринбург. Адреса офисов и банкоматов

Один из самых крупных городов на Урале Екатеринбург предлагает для жителей своей агломерации весь спектр банковских услуг. На территории Екатеринбурга расположены офисы и банкоматы всех крупных банков страны. Не исключением является офис банка Русфинанс. В Екатеринбурге располагается единственный, он же центральный офис банка.
Адрес банка Русфинанс в Екатеринбурге – улица Луначарского, 83. Кировский район города. Время работы офиса – ежедневно с 9 утра до 18 вечера, кроме выходного дня воскресенья. В офисе банка идет обслуживание физических и юридических лиц. Имеется возможность получения информации, оформления кредита, кредитной карты, внесения денежных средств на счет. Располагается офис банка Русфинанс на первом этаже здания. На территории офиса имеется банкомат банка Русфинанс.

Адреса банкоматов Русфинанс в Екатеринбурге

.
Всего в Екатеринбурге располагаются 6 банкоматов банка Русфинанс. Адреса расположения банкоматов следующие.
1. В центральном офисе банка по адресу улица Луначарского, 83. На первом этаже здания. Время работы и обслуживания банкомата с 9 утра до 18 вечера. Выходной день – воскресенье.
2. Второй банкомат располагается в Екатеринбурге по адресу улица Жукова, 5. Время работы и обслуживания банкомата – ежедневно с 10 утра до 10 вечера.
3. Третий банкомат банка Русфинанс располагается по адресу улица Машиностроителей, 19. Магазин Норд. Время работы и обслуживания банкомата – ежедневно с 10 утра до 10 вечера.
4. Четвертый банкомат располагается в Екатеринбурге по адресу улица старых Большевиков, 82/1. Магазин Норд. Время работы и обслуживания банкомата – ежедневно с 10 утра до 10 вечера.
5. Пятый банкомат банка Русфинанс располагается по адресу улица Профсоюзная, 43. ДК Химмаш. Время работы и обслуживания банкомата - ежедневно с 10 утра до 8 вечера.
6. Последний, шестой банкомат располагается по адресу улица 8 марта, 212. ТЦ Астор. Время работы и обслуживания банкомата – ежедневно с 10 утра до 8 вечера.
Все банкоматы банка Русфинанс позволяют вносить денежные средства, снимать денежные средства, узнавать информацию по текущему счету клиента, получать выписки со счета, производить обмен валют по текущему курсу.