Русфинанс банк в Нижнем Новгороде. Адреса, телефоны, время работы


Кредит наличными в банке Русфинанс
  В Нижнем Новгороде базируются офисы нескольких сотен российских банков. Вместе с расширенной базой потенциальных клиентов, а подобных проживает во всем городе и на территории области почти 1,5 миллиона человек, банковский сектор получает регион с рекордными темпами экономического развития. Нижний Новгород за последний десяток лет увеличил темпы развития больше, чем в два раза. На фоне подобного роста финансовых показателей банк Русфинанс открыл на территории города свое представительство в виде офиса компании и расставил по городу свои точки присутствия.

 Жителям Нижнего Новгорода банк Русфинанс предлагает весь спектр банковских продуктов и финансовых решений. С текущего года руководство группы компаний Сосьете Женерале, куда входит банк Русфинанс, приняло решение об объединении Дельта банка и Русфинанс банка в одну структуру. Теперь структура будет выступать под общим брендом Русфинанс. После объединения банковская структура поменяла место расположения своего центрального офиса в Нижнем Новогороде. Немного поменяли расположение все доступные терминалы банка Русфинанс.

Нижний Новгород Русфинанс

 Офис банка Русфинанс в городе Нижний Новгород представлен только в формате центрального офиса. На город с миллионным населением крупный банк Русфинанс делает упор на удаленную поддержку и онлайн сервисы. Располагается центральный офис в здании бизнес-центра Esquire по адресу улица Советская 18 Б. Ближайшая станция метро к офису банка Русфинанс «Московская». Располагается офис в Канавинском районе. Наземным транспортом ходят маршрутки 18, 45 и 47. Остановка наземного транспорта под названием «Советская». Доехать до остановки можно практически на всех автобусных маршрутах. Время работы офиса – по будням с 9 до 18 часов.

Нижний Новгород, Центральный офис, Русфинанс 

Банкоматов и терминалов банка Русфинанс в городе Нижний Новгород всего 2. Первый банкомат располагается в помещении центрального офиса. Работает банкомат по времени работы здания. Второй банкомат банка Русфинанс в городе Нижний Новгород располагается по адресу улица Бекетова 13 А. В помещении торгового, мебельного центра БУМ. Работает торговый центр ежедневно, без выходных с 10 до 20 часов. Ближайшая наземная остановка «Нартова». Доехать можно трамваями 18,19. Вход в здании со стороны Сквера имени 65-летия Победы.
Узнать необходимую информацию, оформить кредит в банке Русфинанс, проконсультироваться по интересующим вопросам жители Нижнего Новгорода могут как по единой горячей линии банка Русфинанс, так и по местному номеру телефона. В своем городе новгородцы могут набрать номер 8 (831) 275-86-17. Справочная информация и все необходимые сервисы доступны по номеру телефона в будние дни с 9 до 22 часов. Вызов первично поступает на линию центрального офиса Нижнего Новгорода. При необходимости потом происходит переадресация на федеральный номер.