Русфинанс банк. Вход в личный кабинет по номеру договора

Кредит наличными в банке Русфинанс
Личный кабинет банка Русфинанс называется «Инфо-Банк». Доступ к личному кабинету предоставляется каждому клиенту банка после оформления договорных отношений с банком. Не важно какой договор был оформлен, личный кабинет будет доступен любому клиенту с желанием отслеживать и контролировать свои начисления и поступления по кредитному договору. После получения договора на руки, необходимо пройти несложную процедуру регистрации.

Русфинанс банк
Заходим через компьютер на сайт личного кабинета банка Русфинанс «Инфо-Банк» по адресу https://infobank.rusfinance.ru/ICA/login.jsp . Для начала пользования необходимо пройти процедуру регистрации. Справа выбираем пункт «Создать пользователя Инфо-Банка». В окне вводим номер договора без букв, свою дату рождения, придуманный логин и символы с картинки для обеспечения собственной безопасности. На этапе регистрации в личном кабинете банка Русфинанс необходимо быть особенно внимательным. Придуманный логин для входа в личный кабинет, будет являться постоянным для дальнейшего входа.
Банк Русфинанс для удобства своих клиентов дает возможность использовать в качестве логина свой номер договора. Для входа в личный кабинет по номеру договора необходимо в поле «логин» вписать свой номер договора. При первом заходе в личный кабинет «Инфо-банк» следует написать свой логин и указать пароль. Пароль приходит на привязанный номер телефона после прохождения процедуры регистрации. При первом входе в личный кабинет по номеру договора банка Русфинанс потребуется принять условия пользовательского соглашения.
Использовать свой номер договора для входа в личный кабинет банка Русфинанс очень удобно. Пользоваться системой «Инфо-Банк» можно как с компьютера, так и с телефона. Номер договора всегда можно посмотреть в бумагах, со временем номер договора можно выучить, при необходимости узнать свой номер договора будет гораздо проще, чем восстановить и создать новый логин. Проблемы с входом в личный кабинет по номеру договора может быть в нескольких случаях. Чаще всего подобные проблемы возникают по вине самого клиента.

Русфинанс банк
Стоит помнить, что договор клиента банка Русфинанс состоит из букв и цифр. При регистрации в личном кабинете номер договора вводится без учета букв. Логин можно записать с буквами. Лучше всего будет вводить номер договора в качестве логина в личном кабинете без букв. Номер договора можно вводить действительно неправильно. Ошибаться с цифрами, вводить данные заглавным шрифтом. Можно взять договор в бумажном фиде и буквально перепроверить каждый вводимый символ. Вход в личный кабинет по номеру договора очень удобная функция для клиента. В отличие от многих других банков, где логин выдается клиенту по умолчанию, банк Русфинанс позволяет использовать номер договора для логина или придумать логин самостоятельно.