Одобрят ли автокредит в банке Русфинанс с неофициальным доходом?

Кредит наличными в банке Русфинанс
Банк Русфинанс является лидером в сфере выдачи автокредитов. Данную специализацию с банковской сфере организация выбрала с момента создания. Оформление, выдача и расчет по автокредиту в банке Русфинанс максимально упрощен. Все крупные, официальные дилеры по продажам автомобилей имеют партнерские отношения с банком из группы Societe Generale. Потенциальному покупателю нового или подержанного автомобиля не надо обращаться в офис банка. Достаточно оформить заявку на понравившийся автомобиль по телефону горячей линии банка или у представителя банка прямо в здании автомобильного дилера. Порядок одобрения автокредита является стандартной процедурой, принятой в банковской сфере.
Первично банк Русфинанс принимает документы от потенциального заемщика. Для подачи заявки на автокредит банк уточняет у заемщика возраст, персональные данные, источник дохода, документы, подтверждающие доход. После получения данных банк принимает решение о предварительном одобрении заявки на автокредит. Предварительное одобрение автокредита не говорит об окончательном одобрении, но заметно увеличивает шансы на получение заемных документов. Перед окончательным одобрением автокредита банк проверяет кредитную историю человека, его персональные данные и источник дохода. Последний проверяется по поданным документам, подтверждающим доход. Для оформления автокредита банк просит у человека справку по форме 2-НДФЛ или справку по форме банка.

Автокредит Русфинанс

В наше неустойчивое, экономическое время каждый второй получает доход неофициально и представить справку 2-НДФЛ для оформления и получения автокредита не может. Для таких случаев банк Русфинанс предлагает предоставить справку о доходах по форме банка. В такой справке в простой письменной форме указывается доход человека за определенный период. Подобный вид документа уступает по значимости официальной справке от налоговой службы, но вполне принимается банком Русфинанс. Оформление автокредита происходит под залог ПТС автомобиля с обязательным оформлением страховки КАСКО. При подобных условиях риски банка сводятся к минимальным. Происходят большие уступки по оформлению документов и требованию к заемщикам. Также банк всегда просит внести определенный первоначальный взнос при оформлении автокредита, что также увеличивает шансы на положительный результат.
Потенциальному заемщику в банке Русфинанс одобрят автокредит с неофициальный доходом с большей долей вероятности при соблюдении дополнительных условий. У потенциального заемщика должна быть хорошая кредитная история, приличная сумма на первоначальный взнос и достаточный доход для погашения кредитных обязательств. При соблюдении данных условий банк Русфинанс с вероятностью 95% одобрит автокредит потенциальному заемщику с неофициальным доходом. Повышаются шансы у заемщика с неофициальным кредитом при обращении к партнерам банка Русфинанс. Возможно при оформлении автокредита через партнеров банка Русфинанс процентная ставка будет немного выше, но и шанс одобрения автокредита будет приближаться к 100%.