Зарплатная карта банка Росбанк. В чем преимущество и выгода

Начиная с 2017 года, изменился порядок перечисления заработной платы от работодателя. Уже несколько лет граждане, получающие зарплату официально от юридического лица, могут свободно выбирать банк, на счета которого будет поступать заработанная сумма средств. Подобное устранение «зарплатного рабства» и укрепление на законодательном уровне порядка перечисления средств работника позволило значительно расширить предложения банков для своих зарплатных клиентов. Банк Росбанк в числе прочих крупных, коммерческих банков почти сразу внедрил специальное предложение по зарплатной карте и продолжает расширять свои услуги для клиентов.

Что такое зарплатная карта от банка Росбанк?


Зарплатной картой от банка Росбанк называют обычную дебетовую карту, куда поступают отчисления работнику физическому лицу от работодателя юридического лица. Дебетовая карта с уровнем зарплатная имеет целый ряд преимуществ перед обычной дебетовой картой банка Росбанк. Владелец зарплатной карты не только получает подобные преимущества через расходование средств с карты, но и определенные преимущества и льготы при оформлении других продуктов банка Росбанк.

Зарплатная карта банка Росбанк. В чем преимущество и выгода

Как оформить зарплатную карту от банка Росбанк?


Существует два варианта оформления зарплатной карты от банка Росбанк.

Можно обратиться в любой ближайший офис банка Росбанк и оформить зарплатную карту. При этом оповещать работодателя не нужно или можно оформить перевод зарплаты по существующим процедурам работодателя. При подобном варианте оформления зарплатной карты от Росбанк можно просто переводить ежемесячно деньги со своей зарплатной карты организации на зарплатную карту Росбанк вручную.

Можно обратиться в офис банка Росбанк, оформить дебетовую карту и получить специальную форму заявления для работодателя. Подав данную форму перевода зарплаты на карту Росбанка, дебетовая карта станет автоматически зарплатной. Работодатель будет обязан переводить самостоятельно все средства расчета с физическим лицом, а держатель зарплатной карты получит все бонусы и преимущества от банка Росбанк без личного участия.

Какие условия обслуживания зарплатной карты от Росбанк?


При поступлении в месяц от 20 тысяч рублей – обслуживание бесплатное.

Какие преимущества дает зарплатная карта от Росбанка?


Возможность получать кэшбэк от 1 до 3% от суммы покупок.
Получение до 10% годовых по остатку денежных средств на счету карты.
Снижение ставки по действующему кредиту в банке Росбанк от 0,5 до 1%
Снижение процентной ставки по ипотеке в банке Росбанк от 0,5 до 1%
Получение travel-бонусов за каждые 100 рублей, потраченные с карты
И все данные преимущества при абсолютно бесплатном обслуживании карты.