Как оформить кредит в Русфинанс банке на автомобиль с пробегом?

Кредит наличными в банке Русфинанс

Основным направление кредитной деятельности банк Русфинанс в последнее время стал выбирать автокредитование. За последние годы процент в оформлении кредитных отношений при покупке автомобиля с банком Русфинанс составил на рынке 30%. Каждая третья машина в кредит оформляется в банке Русфинанс. Самые популярные зарубежные марки автомобилей и отечественные бренды сотрудничают напрямую с кредитной, банковской организацией. Самые лучшие условия по автокредитованию предлагаются сразу в дилерских центрах продажи автомобилей. Для желающих купить машину в кредит у банка Русфинанс предлагается целый ряд специальных кредитных предложений. Потенциальный заемщик выбирает подходящее предложение, предоставляет минимальный пакет документов и оформляет займ на автокредит прямо в дилерском центре.

Одним из последних нововведений банка Русфинанс стало активное продвижение специальных предложений для покупки автомобилей с пробегом. Банк дает возможность оформить кредит на подержанный автомобиль как в центрах продаж, так и при покупке через частных лиц. При приобретении автомобиля в кредит в салоне продаж покупателю необходимо обратиться на точку оформления автокредита и пройти стандартную процедуру, похожую на процедуру покупки нового автомобиля. Оформить кредит банка Русфинанс при покупке автомобиля с пробегом у частного лица необходимо следующим образом.
1. Выбрать автомобиль с пробегом для покупки
2. Отправить запрос на предоставление автокредита в банк Русфинанс. Обязательно указать, что автомобиль будет приобретаться с пробегом у частного лица.
3. Получить одобрение на кредит по специальной программе для приобретения автомобиля с пробегом.
4. Предоставить договор купли-продажи, расчетные и иные документы по запросу банка.
5. Оформить денежный перевод в присутствии продавца и покупателя в офисе банка.
6. Получить подтверждающие документы об оформлении кредита.

Автокредит Русфинанс

На сегодняшний день банк Русфинанс предлагает две основные кредитные программы для приобретения автомобиля с пробегом. Программа для покупки отечественного автомобиля с пробегом «Отличная возможность». Программа для покупки зарубежного автомобиля с пробегом «Gold». В зависимости от размера первоначального взноса, возраста автомобиля, оформления дополнительных страховок на автомобиль, оформления полиса КАСКО, открытия договора залога и банковского вклада процентная ставка на кредит будет варьироваться от 7,9 до 27% годовых. Оформить кредитный договор на покупку автомобиля с пробегом можно на срок от 24 до 60 месяцев.
Программа кредитования банка Русфинанс для автомобилей с пробегом только набирает обороты на рынке. Руководство банка заявило об ускоренных темпах развития данного направления и улучшения условий приобретения автомобилей с историей для потенциальных покупателей в будущем.