Как приобрести б/у автомобиль с отложенным платежом в банке Росбанк-Авто?

Главным направлением в выдаче кредитов от банка Русфинанс было и остается автокредитование физических лиц. Основное направление выдачи кредитов через приобретение автомобиля помогло банку достигнуть высоких показателей в банковской сфере и завоевать место в первой пятерке банков на рынке страны. С переходом банка Русфинанс под полное управление банком Росбанк не поменялась основная сфера кредитной деятельности. Только теперь банк Русфинанс стал называться отеделением банка Росбанк со звучным и определяющим направление деятельности сочетанием слов Росбанк-Авто.

Подразделение Росбанк-Авто продолжает активную деятельность в сфере выдачи автокредитов.
Прорывным на рынке автокредитования было решение банка Русфинанс выдавать кредиты на приобретение б/у автомобилей с процентной ставкой, соответствующей ставке автокредита на новый автомобиль. Подобный охват нового рынка потребления позволил банку Русфинанс увеличить объем автокредитования до 30% по сравнению с периодом выдачи автокредитов только на новые автомобили. Были заключены партнерские договора с различными дилерскими центрами по продаже б/у автомобилей. Такая деятельность компании увеличила не только общий объем приобретаемых автомобилей в подержанном состоянии, но и в целом увеличила темп роста экономики. Программы банка Русфинанс были включены в государственные программы по приобретению автомобилей.

Как приобрести б/у автомобиль с отложенным платежом в банке Росбанк-Авто

Наследник Росбанк-Авто продолжает программу автокредитования на б/у автомобили и расширяет линейку предложений. Новым предложением от банка Росбанк-Авто стало предложение о покупке б/у автомобиля с отложенным платежом.
Суть покупки б/у автомобиля с отложенным платежом. Покупатель приобретает б/у автомобиль в кредит от банка Росбанк-Авто. Определяет процент от суммы приобретаемого автомобиля. Процент откладывается на самый последний платеж по кредиту. Покупатель, он же заемщик платит кредит только по фактической сумме без учета последней суммы платежа.

Как приобрести б/у автомобиль с отложенным платежом в банке Росбанк-Авто

Для примера заемщик берет автомобиль в кредит по общей сумме 1 миллион рублей. Оставляет 30% от данной суммы на последний платеж. В итоге он оплачивает кредит уже исходя из суммы 700 тысяч рублей, что существенно уменьшает сумму кредитного, ежемесячного платежа.

Условия по приобретению б/у автомобиля по программе от банка Росбанк-авто


Стоимость б/у автомобиля не должна превышать 1 миллион рублей

Первоначальный платеж равен 30% от стоимости автомобиля

Срок выдачи кредита составляет до 36 месяцев

Возраст приобретаемого автомобиля не должен превышать 10 лет на момент покупки

Пробег приобретаемого автомобиля не должен превышать 150 тысяч километров

Максимально на последний платеж можно отложить 50% от стоимости автомобиля

При покупке б/у автомобиля по программе от банка Росбанк-авто приобретается КАСКО и страхование жизни

По истечению срока кредитования автодилер РОЛЬФ обязуется выкупить автомобиль при согласии владельца.

Для покупки б/у автомобиля по программе от банка Росбанк-Авто достаточной выбрать б/у автомобиль, подать заявку в офисе банка или у официального представителя, подождать одобрения банком. Стандартная процедура покупки автомобиля в кредит дополняется очень выгодными условиями по новой программе.

Существенным плюсом программы кредитования с отложенным платежом признается гарантия выкупа автомобиля по истечению срока кредита. Владелец автомобиля может гарантированно рассчитывать, что последний платеж им может быть не оплачен. Дилер и партнер банка Росбанк компания РОЛЬФ обязуется в случе необходимости купить автомобиль, закрыв последний платеж владельца. По расчетам банковских аналитиков программа автокредитования с отложенным платежом должна увеличить объем продаж б/у автомобилей до 10% по сравнению с текущим объемом продаж.