Способы погашения кредита Русфинанс банк

Основная деятельность банка Русфинанс направлена на выдачу кредитов физическим лицам. Банк предоставляет услуги кредитования по потребительским нуждам, автокредитам, целевым кредитам и кредитам наличными. Для оплаты кредитного договора банк дает своим клиентам разные возможности внесения оплаты по счету. Самые популярные способы погашения кредита Русфинанс банк.

1. Оплата в офисах банка Русфинанс

Для осуществления оплаты по кредитному договору через офис банка достаточно знать свой номер кредитного договора. Оплата производится наличным или безналичным способом через операционный отдел. Комиссия при оплате не взымается. Оплата поступает на кредитный счет в течение часа.

2. Оплата кредитного договора через терминалы банка Русфинанс

Терминалы банка Русфинанс установлены в офисах банка или в различных торговых точках. Оплата производится по номеру кредитного договора. В терминале банка Русфинанс следует выбрать пункт «оплата кредита», ввести номер кредитного договора и произвести оплату путем внесения наличных средств. Комиссия при погашении кредита через терминал не взымается. Оплата поступает в течение дня.

3. Погашение кредита банка Русфинанс через сервис «Золотая корона»

Популярный сервис приема платежей «Золотая корона» сотрудничает с такими торговыми сетями, как Мегафон, Билайн, Евросеть. Внести оплату можно наличным рсчетом и по банковской карте. Комиссия составляет порядка 1% от суммы оплаты. Оплата по кредитному договору поступает в течение следующего дня после внесения средств. Для оплаты потребуется знать номер кредитного договора банка Русфинанс.

4. Внесение оплаты по кредитному договору Русфинанс банк через сервис QIWI

Внести деньги на оплату кредита банка Русфинанс через сервис Киви возможно на сайте сервиса, через мобильное приложение Киви, в терминале Киви. Оплата производится по номеру кредитного договора Русифнанс банка. При оплате берется комиссия 1,6% от суммы платежа. Поступление денег на кредитный счет производится в течение 1 рабочего дня после оплаты. При непрохождении авторизации в системе QIWI, через сервис можно внести не более 15000 рублей.

5. Оплата банковской картой Сбербанк кредита банка Русфинанс

Оплатить кредит банка Русифнанс банковской картой Сбербанк можно в банкоматах банка Сбербанк, в онлайн приложении, в приложении на смартфоне. Для оплаты кредита банка Русфинанс необходимо зайти в раздел «перевод в другой банк». Для внесения оплаты потребуется внести все банковские реквизиты банка Русифнанс и свой номер кредитного договора. Комиссия Сбербанка составляет 3% от суммы платежа. Оплата поступает в течение 3 рабочих дней после внесения оплаты.

6. Оплата через банковскую карту на странице официального сайта Русфинанс

Для оплаты через банковскую карточку через официальный сайт банка Русфинанс необходимо перейти по ссылке https://www.rusfinancebank.ru/pogashenie-kreditov/ , выбрать способ получения кредита и способ «оплата картой». Внести реквизиты своей банковской карты, номер кредитного договора банка Русфинанс. Комиссия при оплате составляет 3-5%. Оплата поступает на счет в течение часа.
Для клиентов с оформленным кредитом «Автокредит» существует еще один способ оплаты через Росбанк. Для внесения оплаты необходимо открыть счет в ПАО Росбанк и подключить услугу списания средств со счета в пользу кредитного договора Русфинанс банка. Оплата производится без комиссии. Средства поступают на счет в течение часа.