Где оплатить кредит Русфинанс без комиссии?

Где оплатить кредит Русфинанс без комиссии

Где оплатить кредит Русфинанс без комиссии?

Банк Русфинанс предлагает для своих действующих клиентов широкий спектр услуг, связанных с обеспечением и обслуживанием своих кредитных обязательств. Помимо консультационных услуг, банк Русфинанс предлагает множество сервисов для оплаты кредита в различных точках приема платежей. Заемщик банка Русфинанс может произвести оплату кредита через сторонние сервисы, через сервисы партнеров, в собственных офисах банка, в банках группы компаний Сосьете Женерале, через сторонние коммерческие банки, с помощью приложений и онлайн услуг банка. Большинство сервисов по приему оплаты кредита банка Русфинанс работают с дополнительной комиссией. Часть сервисов позволяют внести оплату по кредиту без дополнительных сборов.

Где точно снимается комиссия при оплате кредита Русфинанс?

Все сторонние сервисы, не принадлежащие к группе компаний Сосьете Женерале, снимают свою комиссию при перечислении оплаты по кредиту. Среди самых популярных, сторонних партнеров можно выделить
Сервис платежей «Корона»
Сервис приема оплаты Qiwi.
В зависимости от суммы платежа по кредиту банка Русфинанс и от региона внесения оплаты комиссия может составлять от 3 до 15%.

Где точно не снимается комиссия при оплате кредита Русфинанс?

 Комиссия при оплате кредита банка Русфинанс не снимается при оплате в офисах банка Русфинанс
Без комиссии осуществить оплату возможно с помощью открытого счета банка Росбанк
Оплатить кредит и не вносить больше положенной суммы можно в терминалах банка Росбанк.
Оплатить кредит без дополнительной комиссии с банковской карточки можно на официальном сайте банка Русфинанс.

 Способы оплаты кредита банка Русфинанс без комиссии подразумевают самый быстрый способ пополнения. Оплата по кредитному договору через ресурсы банка Русфинанс поступает на счет в течение 1-2 часов. Внесение оплаты через сторонние ресурсы со снятием комиссии подразумевает поступление денег на счет в течение 3 рабочих дней.

 При оплате кредитных обязательств необходимо обязательно знать свой номер кредитного договора и сумму для оплаты. При внесении средств через терминалы и банкоматы банка Росбанк сдача с внесенной суммы не производится.

Полезные ссылки по теме
Способы погашения кредита Русфинанс
Как внести оплату по кредиту Русфинанс через приложение Росбанк онлайн?