Росбанк Малый бизнес. Как войти в личный кабинет?

Для индивидуальных предпринимателей и организаций со сферой деятельности в малом экономическом обороте банк Росбанк предлагает партнерские отношения с открытием, ведением банковского счета, полным техническим обслуживанием, контролем за ведением предпринимательской деятельности, ведением отчетности, составлением всей финансовой документации. Как и все крупные банки страны, входящие в первую десятку по рейтингу среди коммерческих банков, Росбанк ставит развитие в плане увеличения клиентской базы среди предпринимателей в приоритетную задачу. Коммерческому банку гораздо выгоднее сотрудничать с юридическим лицом, чем с физическим. Совокупная доходность на одного клиента юридического лица в разы превышает доходность на одного клиента физического лица.

Для предпринимателей банк Росбанк предлагает расширенное техническое обслуживание. Сюда включается

1. Составление выписки по счетам в удобном для предпринимателя формате.

2. Просмотр отчетов по всем категориям банковских операций с возможностью составления индивидуальных фильтров.

3. Просмотр информации по платежам с разным статусом.

4. Проведение срочных финансовых операций с минимальным сроком исполнения.

5. Возможность проверять состояние счетов в режиме реального времени. От формирования платежных поручений до поступления средств на счет получателя.

6. Подписание финансовых бумаг в один клик с помощью интеграции электронной подписи и смс сообщений.

7. Доступ к своим счетам с сайта и через мобильное приложение.

Подобный перечень услуг формируется в специальном личном кабинете для предпринимателей и юридических лиц под названием Росбанк Малый бизнес.

Как пройти регистрацию в личном кабинете Росбанк Малый бизнес и получить доступ?


При открытии банковского счета и подписании договора на обслуживание с банком Росбанк индивидуальный предприниматель или представитель юридического лица указывает свой номер мобильного телефона или адрес электронной почты. После открытия счета в смс сообщении или на адрес почты приходят временные логин и пароль для входа в личный кабинет Росбанк Малый бизнес. Иной регистрации банком не предусмотрено. Восстановить временные логин и пароль можно по номеру горячей линии банка Росбанк для юридических лиц 8-800-770-75-00.

Как войти в личный кабинет Росбанк Малый бизнес?


Существуют два способа входа в личный кабинет Росбанк Малый бизнес.

Росбанк Малый бизнес

Первый способ через веб сайт. Для входа в личный кабинет необходимо перейти по адресу https://pro.rosbank.ru/. Это ссылка на официальную страницу входа в личный кабинет Росбанк Малый бизнес. При переходе по ссылке откроется первоначальная страница, где необходимо будет ввести свой логин и пароль для входа.

Второй способ через мобильное приложение Росбанк Малый бизнес. В Google Play или App Store вбиваем в поиске «Росбанк Малый бизнес». Скачиваем официальное приложение на свой смартфон. На первоначальной странице будет предложено также ввести логин, пароль для входа.

Что обязательно необходимо для получения доступа ко всем функциям личного кабинета Росбанк Малый бизнес?


1. Самым главным и обязательным условием является наличие электронной подписи. Без электронной подписи пользоваться личным кабинетом можно, но с целым рядом ограничений.
2. Если пользователь личного кабинета не является владельцем бизнеса, то требуется оформление и передача разрешительных документов.
3. Иметь актуальное программное обеспечение для пользования сайтом или мобильным приложением. Не вдаваясь в подробности, если компьютер или телефон приобретен после 2015 года, то программное обеспечение будет подходящим.