Личный кабинет Русфинанс банк. Регистрация и вход

Личный кабинет Русфинанс банк. Регистрация и вход.

Для удобства просмотра информации по услугам банка, проверки своих счетов и состояния рассмотрения заявок первым сервисом является личный кабинет клиента. Банк Русфинанс предлагает для своих клиентов сервис личный кабинет на сайте банка и в виде приложения на смартфон. Для захода в личный кабинет банка Русфинанс необходимо перейти по ссылке https://infobank.rusfinance.ru/ICA/login.jsp
В окне предлагается ввести логин и пароль для входа в личный кабинет. По умолчанию логином для входа в личный кабинет является номер договора. Пароль для входа в личный кабинет получается при оформлении кредита или открытии депозита в офисе банка Русфинанс.

Как пройти регистрацию в личном кабинете банка Русфинанс?

На стартовой странице личного кабинета необходимо справа выбрать пункт «создать пользователя инфо-банка». В открывшемся окне требуется ввести номер своего договора с банком, дату рождения, придумать логин или оставить в качестве логина свой номер договора, ввести символы с картинки. После заполнения формы необходимо нажать кнопку «далее». В случае успешного прохождения регистрации вам придет уведомление на привязанный номер телефона и будет предложено зайти в личный кабинет.
Личный кабинет банка Русфинанс. Вход и регистрация

Где взять найти номер договора для прохождения регистрации?

При оформлении кредита или иной услуги в офисе банка Русфинанс на руки вам будет выдана копия бумажного договора. Под пунктом 1 в договоре будет указан номер договора. Номер договора обычно состоит из цифр или цифр с латинскими буквами. При прохождении регистрации на сайте Русфинанс банк или авторизации важно учитывать регистр маленьких и заглавных букв в номере договора.

Где взять пароль для входа в личный кабинет банка Русфинанс?

Пароль для входа в личный кабинет выдается при оформлении кредита или иной услуги в офисе банка Русфинанс. Пароль привязывается к контактному номеру телефона и подтверждается каждый раз при попытке входа в личный кабинет. Пароль можно поменять или восстановить по личному заявлению в офисе банка Русфинанс. Существует способ восстановления пароля через контактный центр банка Русфинанс. Звонок обязательно необходимо совершать через контактный телефон, привязанный к договору. Восстановить пароль можно по ссылке на первой странице личного кабинета «восстановить пароль инфо-банка»

Почему личный кабинет банка Русфинанс называется Инфо-Банк?

Русфинанс банк является коммерческой структурой в банковской системе России. Основным видом деятельности банка является совершение финансовых операций. Такие сложные операции, как создание защищенного личного кабинета для своих клиентов, банк отдает крупным технологическим структурам. Структуры предлагают свой продукт и ведут по нему обслуживание. Название личного кабинета «Инфо-Банк» является коммерческим названием продукта.

Что можно посмотреть или сделать в личном кабинете банка Русфинанс?

1. Посмотреть всю детальную информацию о кредите или иной оформленной услуге
2. Оплатить без процентов свой кредит с банковской карты
3. Получить выписку всех последний операций по кредитному счету
4. Оставить новую заявку на кредит или иную услугу банка
5. Получить информацию у онлайн консультанта
6. Получить информацию о последних новостях банка
7. Проверить и получить информацию о времени работы отделений, терминалов банка. Посмотреть по какому адресу находятся отделения и банкоматы банка Русфинанс.
Весь функционал личного кабинета банка Русфинанс в режиме онайн на сайте банка можно использовать в мобильном приложении банка на смартфоне. Называется приложение Инфо-Банк от банка Русфинанс.