Кредит Лоджик Русфинанс банк. Регистрация и вход

Для своих сотрудников группа компаний Сосьете Женерале, с входящим в ее состав банком Русфинанс, 10 лет назад внедрила самую развитую систему обработки запросов на кредитование Credilogic. По своей функциональности Credilogic опережает похожие банковские системы. По сегодняшний день вносить запросы клиентов на кредит, отслеживать каждый шаг обработки заявки на кредит и предоставление необходимой информации по кредиту для физических и юридических лиц в банке Русфинанс возможно через данную систему, прозванную среди обычных сотрудников, как Кредит Лоджик.

 Программа функционирует в нескольких вариантах. Самая популярная версия программы в режиме онлайн. По своей функциональности Кредит Лоджик отличается несколькими умениями.
- возможность заносить заявки на кредит от физических и юридических лиц
- возможность выдавать кредит
- возможность отслеживать шаги по погашению кредита или по погашению задолженности по кредиту
- возможность оперативно работать с просрочками по кредиту
Программа регулярно обновляется и обладает широким спектром дополнительных опций за счет гибкой системы адаптивности. Credilogic позволяет внедрять новые модули для решения оперативных задач. Для решения вопроса по безопасности передачи данных и хранения персональной информации клиентов и сотрудников банка Русфинанс существует целый спектр современных систем охраны документации. Гибкая система адаптации и единый центр обработки данных позволяет подключаться к системе с любой точки выхода в сеть и работать без зависаний и долгих загрузок.
По оценкам банковского сообщества система Credilogic остается по сегодняшний день самым удобным и функциональным средством решения для банковских сотрудников.

 Основные преимущества системы Кредит Лоджик

.
- возможность проводить операции от подачи запроса до закрытия кредита
- просмотр всех шагов реализации поставленной задачи на выдачу кредита
- огромная адаптивность и доступность
- возможность собирать отдельные структуры для решения оперативных задач
- высокая производительность

Регистрация и вход в систему Кредит Лоджик

.
Для входа в систему Кредит Лоджик необходимо перейти по ссылке
https://crl-msk.rusfinance.ru/RUSLogicBank/auth.action В системе отсутствует свободная регистрация пользователей. Каждый сотрудник группы компаний Сосьете Женерале может получить доступ в рамках своей функциональности. Для подачи заявления на доступ в Кредит Лоджик требуется обратиться к своему непосредственному руководителю или супервайзеру на точке. Программа работает только как утилита для сотрудников банка Русфинанс и группы компаний Сосьете Женерале.