Русфинанс банк. Как узнать остаток по кредиту?

Русфинанс банк. Как узнать остаток по кредиту

Кредитные предложения от банка Русфинанс распространяются от потребительских кредитов до автокредитов и кредитов на ипотеку. В огромном разнообразии предложений для физических и юридических лиц, вместе с программой по выдаче денег на покупку или приобретению идет полный пакет обслуживания в период погашения по обязательствам. Для своих клиентов банк Русфинанс предлагает поддержку в лице онлайн обслуживания, обслуживания в офисах и точках представительств, обслуживания с помощью приложений и личного контроля в кабинете пользователя. По каналам получения информации заемщик может получить полную информацию по порядку оплаты, способам оплаты по кредиту, остаток по кредиту, порядок досрочного погашения, уточнить информацию по пунктам в кредитном договоре.

Русфинанс банк. Как узнать остаток по кредиту

 Для заемщика физического лица доступны все каналы поддержки и обслуживания от банка Русфинанс. Для получения оперативной информации по своему кредитному договору и всем пунктам клиент может воспользоваться получением данных в приложении от банка «Инфо-банк». При оплате по кредитному договору для заемщика важно знать про периоды оплаты, суммы к оплате, остатку по кредиту, порядку начисления основной суммы кредита и начислению процентов. Все необходимые данные по кредитному договору и порядку расчета клиент банка Русфинанс может узнать с помощью онлайн ресурсов. Для корректного внесения суммы оплаты по договору и расчета будущих отчислений, заемщику необходимо знать остаток по кредиту банка Русфинанс.

 Узнать остаток по кредиту банка Русфинанс проще всего в мобильном приложении «Инфо-банк» или в личном кабинете на сайте банка Русфинанс.
Для просмотра информации остатка по кредиту банка Русфинанс необходимо зайти в приложении или на сайте личного кабинета в раздел «Информация по погашению». На данной кладке будет доступна информация о дате списания, сумме списания и оставшимся платежам по кредиту. Весь доступный остаток можно посмотреть в данной вкладке.
В приложении «Инфо-банк» и в личном кабинете банка Русфинанс имеется вкладка «График погашений». Здесь заемщик может посмотреть весь свой график по кредиту.
Скачать мобильное приложение «Инфо-банк» можно из любого плей-маркета. Зайти в личный кабинет банка Русфинанс можно по ссылке https://www.rusfinancebank.ru/ru/info-bank.html