Как продать свой автомобиль банку Русфинанс?

Как продать свой автомобиль банку Русфинанс

На протяжении многих лет банк Русфинанс боролся на рынке для завладения своей ниши в огромном поле потребительских и целевых кредитов. Нащупывая почву кредитования, банк в итоге вышел на один из востребованных видов выдачи кредитов и занял там лидирующую позицию. На сегодняшний день главным и преимущественным видом кредитования в банке стал автокредит. Каждый год за последние пару лет финансовая отчетность банка состояла из достижений в области выдачи кредитов на покупку автомобиля. Упор на узкую сферу с большими перспективами вывел Русфинанс в лидирующие позиции на рынке автоуслуг по приобретению средств передвижения и роскоши.

 В банке Русфинанс открыт самый полный перечень услуг по автокредитованию. Автомобиль можно не только купить, но и оформить страховку, взять подержанную версию, получить самую выгодную процентную ставку на рынке за счет прямого сотрудничества с автодилерами. Банк Русфинанс продолжает расширять линейку услуг на рынке автомобилей и автокредитования. Теперь автомобиль в банке Русфинанс можно не только купить, но и продать.

 Доступна продажа автомобиля банку Русфинанс на данный момент в двух городах России. Москва и Санкт-Петербург начинают масштабный проект банка по полному охвату всех потребительских запросов автовладельцев. Жители двух столиц теперь могут продать свой автомобиль банку Русфинанс по следующей инструкции.

продажа автомобиля банку русфинанс

 1. Для начала продажи необходимо зайти на официальный сайт банка в раздел «Оценка авто». Находим раздел заполнения анкеты или сразу переходим на страницу продажи Страница на официальном сайте банка
2. Заполняем несложную анкету о своем автомобиле с указанием марки, модели, года выпуска и пробега. Выбираем город продажи и контактные данные.
3. После отправления заявки в течение 3 рабочих дней ожидаем звонка от менеджера с предложением суммы покупки автомобиля.
4. При согласовании цены продажи выбираем ближайший адрес салона Major Expert. Посмотреть заранее все адреса салонов можно на официальном сайте салона Данные об автосалонах
5. Приезжаете на точку продажи для оформления документов на продажу автомобиля.

 Весь процесс с момента подачи заявки на продажу автомобиля банку Русфинанс занимает в рабочее время не более 3 суток. Конечная продажа автомобиля производится у партнера банка Русфинанс сети автосалонов Major Expert. Автомобили выкупаются у автовладельцев по средней, рыночной цене с учетом износа автомобиля и популярности на рынке. В среднем продать автомобиль банку Русфинанс будет гораздо выгоднее по времени, чем при самостоятельной продаже. Оценка автомобиля и конечная стоимость выше, чем у других посредников по покупке в среднем на 5-7%.
Продать автомобиль по схеме банка будет гораздо выгоднее, чем сдавать по программе трейд-ин. Продавец получает наличные средства на счет за короткое время и входит в доверительные отношения с самым крупным банком страны на рынке автокредитования.