Как оформить автокредит в банке Русфинанс онлайн?

Как оформить автокредит в банке Русфинанс онлайн

Банк Русфинанс предлагает потенциальным заемщикам и будущим владельцам нового или подержанного автомобиля оформить целевой кредит разными, удобными способами. Помимо оформления в офисе банка, в салоне по продаже автомобиля, банк предлагает наиболее выгодное оформление онлайн на своем сайте. Оформление автокредита онлайн дает ряд преимуществ будущему клиенту банка.

1. Экономия времени на посещении офиса банка или дилера по продаже автомобиля
2. Мгновенное принятие решение о выдаче автокредита после заполнения заявки
3. Возможность определить максимальную сумму для приобретения автомобиля самостоятельно
4. Возможность приобрести автомобиль по цене до 12 миллионов рублей
5. Оформление срока выдачи кредита на период до 7 лет
6. Снижение процентной ставки по кредиту на 0,5% по сравнению с оформлением в офисе или в салоне дилера по продажам автомобилей.

 оформление заявки на автокредит онлайн

 Оформить заявку онлайн необходимо на официальном сайте банка Русфинанс. Первым шагом будет переход по ссылке на официальную страницу сайта в раздел «Автокредит онлайн» https://www.rusfinancebank.ru/ru/autocredit-online.html

 Нажимаем кнопку «Получить решение онлайн». Заполняем необходимые данные для проверки платежеспособности и проверки личных данных.

 Для оформления автокредита онлайн от банка Русфинанс потребуются только паспорт, второй документ и мобильный телефон для создания личного кабинета.

 Параметры автомобиля при заполнении анкеты можно выбрать приблизительные. В салоне дилера по продаже автомобилей все параметры можно будет изменить.

 После отправления заявки на онлайн автокредит от банка Русфинанс решение о выдаче принимается через минуту.

 При положительном ответе и одобрении заявки на автокредит заемщику остается обратиться в салон по продаже автомобилей. При посещении салона необходимо найти представителя банка Русфинанс и сообщить об оформлении заявки на автокредит через онлайн форму. Представитель салона поможет выбрать необходимый автомобиль на одобренную сумму. Заемщику останется завершить оформление кредита вместе с представителем банка Русфинанс.