Русфинанс банк в Самаре. Время работы, адреса офисов и номер телефона

Руфинанс банк в Самаре

Первый город, где началась история банка Русфинанс и закладывалась вся существующая система банка, был город Самара. Здесь в 2006 году группа компаний Сосьете Женерале приобрела банк местного значения и создала новую единицу в своей коммерческой структуре под названием банк Русфинанс. По сегодняшний день Русфинанс имеет штаб-квартиру в Самаре. Юридическое лицо банка зарегистрировано в городе на Волге. В Самаре разбираются прямые обращения банку на адрес электронной почты и на общий адрес почты. Официально банк Русфинанс располагается на юридическом адресе в Самаре по улице Чернореченской 42а.

Руфинанс банк в Самаре

 На улице Чернореченской 42а располагается самый главный в стране офис банка Русфинанс. Он же является одним из двух офисов банка по городу Самара. Время работы главного офиса страны и Самары по будням и в субботу с 9 до 19 часов. В офисе банка Русфинанс на Чернореченской располагается банкомат Русфинанс и терминалы для оплаты кредитов. В офисе проводится консультация по всем действующим услугам банка. Происходит обслуживание физических и юридических лиц. Единственный офис в России, за исключением ряда крупных представительств в столице, занимается полным спектром обслуживания своих клиентов. В офис возможно обращаться с письменными заявлениями и прямыми обращения на официальных бланках.

Руфинанс банк в Самаре 

Второй и последний офис банка Русфинанс в Самаре располагается по адресу улица Победы 131. Банк располагается на первом этаже большого центра. Время работы офиса ежедневно с 8 до 23 часов. Офисное обслуживание клиентов банка производится на улице Победы 131 ежедневно с 9 до 19 часов. В более позднее и более раннее время возможно воспользоваться услугами терминалов и банкоматов, расположенных в том же здании от банка Русфинанс.

 На город Самара с населением свыше миллиона человек банк Русфинанс оставил два офиса и несколько терминалов для обслуживания. Такое малое сосредоточение обслуживающих центров связано с дополнительными офиса банка Росбанк в Самаре, где клиент может получить всю необходимую информацию по оформленным услугам. Русфинанс банк в Самаре получает ежегодную самую высокую оценку среди остальных банков. Связана такая популярность не только с родиной банка, но и с высочайшим уровнем обслуживания. Такой уровень поддерживается наличием центрального офиса банка в стране.