Карта с cashback #МожноВсе от банка Русфинанс. Условия и сумма cashback

Кредит наличными в банке Русфинанс

Полноценная дебетовая карта с условием начисления cashback за совершенные финансовые операции была презентована банком Русфинанс в составе группы компаний Сосьете Женерале в последней волне банковских нововведений. Подобные карты с возможностью возврата определенной доли процентов от покупок по карте, впервые анонсировали крупные банки. Сейчас в финансовой сфере на долю банковских карт с cashback приходится более 70% от общего оборота банковских карт на рынке. Даже сейчас рынок не насыщен до предела и остаются свободные ниши в данном направлении развития. Банки за пределами первых 50 банков в стране самыми последними решили внедрять подобные карты.

Русфинанс, карта

  Банк Русфинанс в группе компаний Сосьете Женерале выпустил такую карту с cashback только в конце 2019 года. Дебетовой карте с cashback от банка Русфинанс было присвоено название #МожноВсе. Оформить дебетовую карту #МожноВсе можно в личном кабинете банка Росбанк или в отделении любого банка группы компаний Сосьете Женерале. Банк Русфинанс предлагает своим действующим и потенциальным клиентам оформление карты #МожноВсе в офисе или по телефону горячей линии. Для оформления карты необходимо предъявить гражданский паспорт и заполнить заявление на выдачу карты. Дебетовая карта #МожноВсе оформляется только как именная с выбором эмитента VISA или MasterCard. После подачи заявления выдача карты на руки происходит через 3-5 рабочих дней.

Какой порядок обслуживания карты #МожноВсе

.
Условия обслуживания по карте #МожноВсе зависит от пакета обслуживания, подключенного клиентом. Всего существуют три типа обслуживания Премиальный, Золотой и Классический.
Пакет Премиальный. Обслуживание по карте бесплатное при условии ежемесячного поступления на карту не менее 250000 рублей и ежемесячных покупок на сумму не менее 150000 рублей. При несоблюдении условий ежемесячная оплата за карту будет составлять 3000 рублей в месяц.
Пакет Золотой. Обслуживание по карте обойдется клиенту в 0 рублей при условии ежемесячного поступления на карту не менее 50000 рублей и ежемесячных покупок на сумму не менее 40000 рублей. При несоблюдении условий ежемесячная оплата за карту будет составлять 499 рублей в месяц.
Пакет Классический. Обслуживание по карте при подключении такого пакета будет бесплатным, если клиент будет ежемесячно переводить карту не менее 20000 рублей и тратить по карте не менее 15000 рублей ежемесячно. Если такие условия не будут соблюдаться, то ежемесячная оплата по карте будет составлять 99 рублей в месяц.
 

Сколько cashback возвращается по карте #МожноВсе

.
Банк Русфинанс в группе компаний Сосьете Женерале предлагает следующий порядок возврата cashback по карте #МожноВсе.
1% cashback возвращается при любых покупках.
При выборе премиальной группы товаров из списка в начале каждого месяца размер cashback будет варьироваться от 1 до 10%. Сумма cashback также варьируется в зависимости от суммы, потраченной в месяц ан покупки. Премиальными группами товаров считаются группы автолюбителям, детям, аптеки, красота, кофе и рестораны, такси и городской транспорт, товары для дома, цветы, отдых и развлечения, цветы, duty free. При выборе в начале месяца определенной группы товаров, cashback будет начисляться в повышенном размере, в зависимости от суммы затрат.
При покупке до 10000 рублей в месяц будет начисляться 1% cashback.
При покупке от 10000 до 40000 рублей в месяц будет начисляться 2% cashback.
При покупке от 40000 до 100000 рублей в месяц будет начисляться 5% cashback.
При покупке от 100 до 300 тысяч рублей в месяц будет начисляться 10% cashback.
Максимальная сумма cashback в месяц составляет 5000.

Авиа, Русфинанс

  Дополнительно в программе карты #МожноВсе существует программа начисления бонусов по системе Travel-бонус. За каждые потраченные 100 рублей начисляется от 1 до 5 бонусов в зависимости от суммы, потраченной за месяц по карте. Каждый балл соответствует 1 рублю. Эти бонусы можно потратить на портале Росбанк OneTwoTrip для оплаты билетов на путешествия или бронирования отелей.
В целом можно оценить карту #МожноВсе от группы компаний Сосьете Женерале на хорошо. Условия по начислению cashback в целом соответствуют таким же программам в других банках. Существенным преимуществом можно отметить тот момент, что для бесплатного пользования картой достаточно оформить пакет Классический и тратить в месяц всего 15000 рублей. В среднем другие банки просят для бесплатного использования тратить в месяц не менее 30000 рублей. Обширный пакет обслуживания клиентов и доступность оформления делает карту #МожноВсе привлекательной для потенциальных клиентов.