Кредит наличными Русфинанс банк. Как оформить онлайн?

Кредит наличными в банке Русфинанс
Банк Русфинанс с самого начала своего появления и развития на территории страны выбрал основой деятельности выдачу кредитов населению. Среди основных кредитных линеек банка выделяются – автокредитование, потребительское кредитование, целевой кредит на приобретение товара. Среди дополнительных линеек кредитования банк Русфинанс предлагает кредит наличными физическим лицам.

Требование к потенциальному заемщику при оформлении кредита наличными

1. Возраст заемщика при первичном обращении – от 23 до 68 лет для женщин. От 23 до 63 лет для мужчин. При втором и последующем кредите – от 21 до 68 лет для женщин. От 21 до 63 лет для мужчин.
2. Отсутствие открытых кредитов с просроченной задолженностью.
3. Официальное трудоустройство не менее 6 месяцев на последнем месте.

Потенциальная сумма кредита наличными.

1. При первичном обращении банк Русфинанс может выдать кредит наличными от 5000 до 50000 рублей. При повторном обращении за кредитом банк может увеличить потолок суммы по кредиту до 450000 рублей.

Необходимые документы для оформления кредита наличными.

1. Гражданский паспорт
2. Один из документов на выбор – ИНН, водительское удостоверение, СНИЛС, загранпаспорт.
3. Справка по форме 2-НДФЛ или по форме банка.

Какая процентная ставка по кредиту наличными от банка Русфинанс?

1. Процентная ставка по кредиту наличными от банка Русфинанс может варьироваться в зависимости от суммы кредита, кредитной истории заемщика и уровню доверия к заещику. В среднем процентная ставка составляет от 21% до 34%.
Как оформить кредит наличными Русфинанс банка?
Оформление кредита наличными от банка Русфинанс происходит в офисе банка Русфинанс. По установленной форме потенциальный заемщик заполняет бумажное заявление и передает в банк для рассмотрения. В среднем время рассмотрения занимает от 15 до 60 минут.

Как оформить кредит наличными в банке Русфинанс онлайн?

Официально банк Русфинанс не предоставляет возможность оформить кредит наличными в режиме онлайн. Все предложения на оформление кредита содержатся на многочисленных сайтах посредниках. На подобных сайтах можно заполнить форму и отправить на рассмотрение. Сайты сотрудничают с банками напрямую или через своих посредников и помогают осуществить выдачу кредита. Основным плюсом в оформлении кредита наличными онлайн является высокий процент одобрения кредита. Главным минусом при оформлении кредита наличными онлайн является повышенный процент кредитной ставки.

Как выдается кредит наличными в банке Русфинанс?

После одобрения кредита и подписания всех документов заемщику требуется предоставить в банк Русфинанс реквизиты открытого счета в стороннем банке. Русфинанс переводит сумму по кредиту на расчетный счет заемщика в течение 1 рабочего дня.
Как погасить кредит наличными в банке Русфинанс?
Банк Русфинанс предлагает для своих кредиторов множество способов погашение оформленного кредита наличными. Погасить кредит возможно в офисе банка, в терминалах и банкоматах банка, через сервисы сторонних банков и организаций, через официальный сайт банка Русфинанс.
Способы погашения кредита в банке Русфинанс