Банк Русфинанс в городе Ростов. Адреса, время работы, банкоматы

Кредит наличными в банке Русфинанс
Город Ростов-На-Дону называют южной столицей России, самым крупным город юга страны, последним южным рубежом южной окраины федерации. Ростов-На-Дону - город миллионник, активно развивающий финансовые и экономические связи внутри региона. На территории города расположены представительства всех крупных банковских систем страны. Исключением не стал и банк Русфинанс. В городе располагаются несколько представительств банка Русфинанс, банкоматы банка Русфинанс и терминалы банковской организации. По представленной отчетности за последний период, банк признал южный регион страны самым эффективным в плане развития кредитных отношений. В среднем в Ростове каждый месяц банк Русфинанс выдает несколько тысяч целевых и несколько десятков тысяч автокредитов.
Клиентам банка структура Русфинанс предлагает весь спектр обслуживания, начиная от предоставления информации по оформлению кредита, и заканчивая доступными точками для погашения кредитного договора. На весь город миллионник банк Русфинанс открыл только один офис, он же является центральным офисом города.
Располагается центральный офис банка Русфинанс в городе Ростов-На-Дону по адресу улица Текучева д. 348. Располагается офис в Пролетарском районе города, практически в самом центре на первом этаже здания в офисе 112. Время работы центрального офиса банка Русфинанс в городе Ростов – ежедневно с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов с перерывом на обед с 12.30 до 13 часов дня. В субботу офис работет с 10 до 17 часов с перерывом на обед с 12.30 до 13 часов дня. По воскресеньям центральный офис банка Русфинанс по городу Ростов не работает.
Для клиентов банка Русфинанс в городе Ростов расположены 3 терминала обслуживания.
Первый терминал располагается по адресу Буденновский проспект дом 93. Второй терминал банка Русфинанс по городу Ростов располагается по адресу Театральный проспект 60А. Последний, третий терминал располагается по адресу улица Еременко дом 62. Помимо терминалов для оплаты в городе Ростов банком Русфинанс установлен единственный банкомат. Располагается банкомат по адресу Театральный проспект дом 60/348. Банкомат располагается в том же здании, где и центральный офис банка. Время работы единственного банкомата совпадает со временем работы центрального офиса банка.
Всю интересующую информацию клиент банка Русфинанс может получить по номеру телефона банка 8-800-700-27-27. Для города Ростов и для ростовского региона банком Русфинанс открыт региональный номер горячей линии 8-863-261-85-93. По данным номерам клиент банка Русфинанс в городе Ростов может получить подробную информацию по любому продукту банка, оформить заявку на кредит, получить консультацию по существующему кредитному договору.