Что за сайт rosbank-auto? Куда делся официальный сайт Русфинанс банка?

С самого начала появления банка Русфинанс в банковском секторе страны, в организации существовали собственные ресурсы для обеспечения обслуживания клиентов. Главным ресурсом для своих действующих и потенциальных клиентов банк Русфинанс предоставлял официальный сайт. По адресу официального сайта банка Русфинанс rusfinancebank.ru можно было получить весь объем предоставляемых услуг банка, оставить заявку на оформление кредита из кредитной линейки услуг, связаться со специалистом для получения информации, зайти в личный кабинет клиента банка. Все существующие альтернативы от банка Русфинанс только частично выполняли функции, заложенные на страницах официального сайта.

По каким банковским реквизитам Росбанка можно оплатить автокредит Русфинанс

В 2020 году банк Русфинанс перешел под полное руководство своего головного банка Росбанк. Вместе с передачей всей хозяйственной деятельности, банк Русфинанс передал в Росбанк все свои ресурсы. Для клиентов банка Русфинанс изменились реквизиты оплаты, поменялось мобильное приложение, телефон горячей линии банка, изменились способы пополнения кредитного счета. Одним из полседних изменился адрес официального сайта банка Русфинанс. По причине прекращения деятельности банка Русфинанс, как отдельной, самостоятельной структуры, изменился домен официального сайта. Новое подразделение банка Росбанк с наследованием всей деятельности банка Русфинанс стало носить название Росбанк-Авто. Адрес официального сайта банка Русфинанс превратился из rusfinancebank.ru в rosbank-auto.ru.

 Сайт rosbank-auto.ru взял на себя весь функционал и внешнее описание прежнего сайта банка Русфинанс. Перед переходом в структуру и подчинения банка Росбанк в 2020 году, сайт банка Русфинанс был подвергнут глобальному обновлению. Внешний вид сайта стал таким, каким сейчас выглядит сайт rosbank-auto.ru. С сайта были убраны посторонние услуги и продукты, ранее предлагаемые банком Русфинанс. Например, полностью разработчики убрали информацию о кредитных картах и ипотечном кредитовании. Сайт rusfinancebank.ru полностью был переделан под основную услугу банка. Фактически на обновленном сайте банка Русфинанс можно было узнать любую информацию об автокредите, войти в свой личный кабинет, оплатить услуги, подать заявку на получение автокредита.

Что за сайт rosbank-auto? Куда делся официальный сайт Русфинанс банка

Сейчас сайт rosbank-auto.ru полностью повторяет прежний сайт банка Русфинанс rusfinancebank.ru. Удобное для запоминания написание помогает не перепутать адрес сайта для поиска необходимой информации клиентам новой банковской структуры Росбанк-Авто. На новом сайте бывшего банка Русфинанс остался даже вход в прежний личный кабинет банка Русфинанс. ИНФО-Банк сейчас работает вместе с приложением от банка Росбанк и полностью доступен с нового ресурса. Для тех клиентов, у кото остались прежние вкладки от сайта rusfinancebank.ru не стоит переживать по поводу новых ссылок. Все старые ссылки полностью активны и переадресуются на новый ресурс в сети.