Маркетплейс от банка Русфинанс. В чем выгода и преимущество

Маркетплейс от банка Русфинанс

В России появился первый банк с собственным маркетплейсом по продаже новых и подержанных автомобилей, осуществляющий все операции по выбору, оформлению и кредитованию в рамках одной площадки. Банк Русфинанс, как ведущий банк по оформлению сделок по автокредитам в стране, открыл свой собственный маркетплейс с возможностью выбора и приобретения автомобиля в кредит. Для своих заемщиков банк организовал онлайн площадку на своем сайте и анонсировал появление маркетплейса в готовом виде с первичной базой автомобилей на продажу более, чем 11 тысяч единиц.
Доступен новый маркетплейс от банка Русфинанс по ссылке на официальном сайте банка https://www.rusfinancebank.ru/ru/marketplace_auto.html.

 Интерфейс и проработка маркетплейса выполнена в максимально дружественной для потенциального заемщика манере. При первом заходе на маркетплейс от банка Русфинанс будущему владельцу автомобиля необходимо выбрать свой город, тип автомобиля, желаемую марку автомобиля, указать ценовой диапазон поиска и выбрать технические параметры автомобиля. После нажатия кнопки поиска, для будущего владельца автомобиля откроется список досутпных для покупки моделей.

Маркетплейс от Русфинанс 

Основные преимущества и выгода покупки автомобиля на маркетплейсе от банка Русфинанс
1. Заемщик может выбрать новый или подержанный автомобиль у официальных партнеров банка Русфинанс.
2. Выбранные автомобили можно сразу сравнить по техническим характеристикам сразу на маркетплейсе.
3. Имеется возможность выбрать автомобиль в ближайших к заемщику городах.
4. После выбора автомобиля на сайте можно оставить онлайн заявку на автокредит.
5. Одобренная на маркетплейсе заявка на кредит действует 90 дней с момента одобрения.
6. В марктеплейсе от банка Русфинанс действуют специальные предложения для оформления автокредита.
7. Заемщик может взять официальное подтверждение на одобренный кредит от маркетплейса банка Русфинанс и обратиться напрямую в дилерский центр для покупки автомобиля.

 Маркетплейс от коммерческого банка в рамках одной платформы банковской структуры представлен первым от банка Русфинанс. Потенциальные заемщики и приобретатели автомобиля получили возможность в режиме онлайн не только получить одобрение заявки на автокредит, но и выбрать реально существующую модель необходимого автомобиля. Маркетплейс обещает улучшить жизнь потенциальных заемщиков банка Русфинанс, уберечь от ненужной траты времени на посещение салонов по продажам автомобилей и оформления заявки на автокредит в офисе банка.