Росбанк вклады на сегодня

Банк Росбанк в группе компаний Сосьете Женерале оказывает полный спектр банковских услуг для физических и юридических лиц. В своей линейке предложений банк имеет все продукты, начиная от кредитования юридических лиц и заканчивая предложением открытия вклада наличными средствами на счет банка. Вклады или депозиты от банка Росбанк можно открыть по предложенной процентной ставки как в отечественной валюте, так и в валютах зарубежных стран. Процентная ставка и условия по вкладам меняются в зависимости от ставки рефинансирования Центрального Банка страны, от текущей финансовой деятельности банка, от экономических показателей банковского сектора. Вклады на сегодня могут отличаться от вкладов, заявленных ранее. Могут меняться условия в уже существующих вкладах.

Росбанк вклады на сегодня

Сейчас банк Росбанк предлагает своим клиентам три вида открытия вкладов с пополняемой процентной ставкой.

1. Вклады накопительные с длительным периодом действия

.
Отличительная особенность подобных вкладов заключается в оформлении или на определенный период не меньше 3 месяцев, или на бессрочный период. Открываются такие вклады с минимальным счетом от 15000 рублей. В случае открытия вклада в онлайн режиме минимальный счет составляет 1 рубль. Проценты по вкладу начисляются ежемесячно. Снимать или пополнять на время действия вклада нельзя. Сегодня вклады по подобным условиям в банке Росбанк называются «Акционный» и «150 лет надежности». Процентная ставка по ним составляет от 17% годовых в рублях.

2. Вклады на длительный срок с повышенной суммой и процентами.

Подобные вклады в банке Росбанк можно открывать на период не менее 1 года. Минимальная сумма, необходимая для открытия составляет 100 тысяч рублей. Максимальная сумма 5 миллионов рублей. Никакой другой вклад не позволит вложить 5 миллионов рублей на депозитарный счет. Процентная ставка составляет среднюю от существующих предложений на рынке банковских услуг. Пополнять и снимать денежные средства со счета на весь период открытия счета нельзя. Подобные вклады позволяют получить повышенный доход со значительной суммы вклада. Сегодня вклад по подобным условиям в банке Росбанк называется «Прогрессивный».

3. Вклады с бессрочным сроком и возможностью снятия и пополнения.

Вклады с капитализацией процентной ставки, возможностью снятия денежных средств в любое время и пополнения на неограниченную сумму во всех банках составляли основу всего депозитарного дела. Банк Росбанк предлагает целую линейку подобных вкладов для самого широкого круга клиентов. Чаще всего минимальная сумма по подобным вкладам начинается от 1 рубля. Открывать вклады можно на неограниченный срок. Процентная ставка по подобным вкладам приближается к минимальному значению даже на фоне выросшей ставки кредитования от Центрального Банка. В дополнении к преимуществам вклада добавляется кешбэк и бесплатное обслуживание. Сегодня вклады по подобным условиям в банке Росбанк называются «Можно счет», «Пополняемый».

Экономика растет и развивается. Банковский сектор одним из первых реагирует на любое изменение в действующей экономической модели страны. Любое изменение сразу влияет на процентные ставки и условия по вкладам банка. Всегда быть в курсе ситуации по актуальным вкладам банка Росбанк можно на странице официального сайта https://www.rosbank.ru/vklady-i-sberezheniya/. Здесь можно посмотреть актуальные вклады на сегодня, узнать условия по вкладам, выбрать для себя подходящий вклад, открыть вклад в онлайн режиме.