Русфинанс банк. Челябинск. Адреса офисов и банкоматов

Кредит наличными в банке Русфинанс

Крупнейший промышленный город России Челябинск получил представительство банка Русфинанс еще в 2010 году. Банковская жизнь города представлена самыми крупными банковскими структурами страны. Самый быстроразвивающийся банк в сфере потребительского кредитования Русфинанс входит в часть банков города.

Офис Челябинск

 На весь Челябинск в городе имеется только одно представительство в виде офиса банка Русфинанс. Центральный и единственный офис располагается по адресу улица Свободы дом 151а. Офис располагается на первом этаже административного здания. Работает офис банка Русфинанс в Челябинске по будним дням с 9 до 20 часов. Ближайшая остановка рядом с офисом банка станция Академическая для наземного транспорта.

 Адреса банкоматов Русфинанс в Челябинске

.

 В городе Челябинск располагается единственный банкомат. Находится банкомат по тому же адресу, что и центральный офис. Снять деньги, пополнить баланс, расплатиться за кредит через банкомат можно по адресу улица Свободы дом 151а. Банкомат стоит в самом офисе банка Русфинанс.

 Все функции банкоматов банка Русфинанс сейчас взяли на себя банкоматы банка Росбанк. В банкоматах банка Росбанк можно проводить все операции, доступные в банкоматах банка Русфинанс. Банкоматов банка Росбанк в городе Челябинск насчитывается 12 штук. Располагаются они по следующим адресам.

1. Площадь МОПРа, дом 9. Банкоматом можно воспользоваться ежедневно по будням с 10 до 19 часов.
2. Здание ТЦ Аркаим Плаза по адресу улица Карла Маркса, дом 38. Банкомат работает ежедневно и круглосуточно.
3. Здание ТЦ Горки по адресу улица Артиллерийская, дом 136. Банкоматом можно воспользоваться с 8 до 23 часов.
4. Четвертый банкомат располагается по адресу улица Энгельса, дом 79. Работает по будням с 8.15 до 20.35. В субботу с 8.15 до 17.30
5. Следующий банкомат банка Росбанк располагается в Челябинске по адресу Комсомольский проспект, дом 86. Работает банкомат круглосуточно.
6. Банкомат в Челябинске можно найти и по адресу улица Салютная, дом 27 в здании ТЦ Башня. Работает банкомат по будням с 8 до 23 часов.
7. Лесопарковая улица, дом 7. Банкомат работает по будням с 00 до 24 часов.
8. Улица Труда, дом 166. Банкомат стоит в помещении магазина Spar. Работает ежедневно с 8 до 23 часов.
9. Улица Гагарина, дом 48. В здании магазина Монетка располагается еще один банкомат банка Росбанк, где можно совершить любые операции клиентам банка Русфинанс в Челябинске. Работает банкомат ежедневно с 9 до 22 часов.
10. Улица Братьев Кашириных, дом 133. Банкомат стоит в магазине Spar. Время работы банкомата ежедневно с 8 до 23 часов.
11. Здание ТЦ Теорема по адресу Комсомольский проспект, дом 65. Банкомат работает ежедневно с 9 до 24 часов.
12. Последний банкомат в городе Челябинск располагается по адресу улица Черкасская, дом 5. Работает банкомат по будням с 10 до 19 часов.